Auction 765T, Lot # 17
Napoleón y Josefina. Origen mexicano. Elaborados en porcelana policromada de Cuernavaca. Con esmalte dorado. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 24 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,300-1,500